Раскрой металла

Использование технологии плазменного раскроя металла позволило специалистам ТОО "Автоматические Котлы" вывести характеристики готовой продукции на качественно новый уровень. С помощью плазмы можно точно, с минимальными отходами и трудозатратами изготовить деталь любой сложности. Предлагая клиентам в Казахстане услуги по плазменной резке металла, мы стремимся удерживать цены на максимально низком уровне. Этому способствуют технологичность процесса металлообработки и высокая квалификация персонала.

Предлагаем услуги плазменного раскроя листового металла толщиной до 30 мм на плазменных станках Hypertherm (размер стола — 1 500 х 6 000 мм)

ПЛАЗМЕННЫЙ РАСКРОЙ МЕТАЛЛА: ПРЕИМУЩЕСТВА

Плазменный раскрой в Казахстане
К преимуществам плазменной резки, в первую очередь, следует отнести возможность обработки любого металла: черного, цветного, нержавеющей стали. Другие достоинства технологии:

высокая скорость резки;
возможность изготовления деталей сложной формы;
качество и чистота поверхности реза;
безопасность процесса в сравнении с другими технологиями резки.
Всё перечисленное можно получить исключительно при плазменном раскрое металла, воспользовавшись услугами нашей компании. Работа выполняется как по образцам изделий, так и на основании чертежей и эскизов на бумаге или в электронном виде. На формирование цены услуги, в основе которой лежит плазменная резка металла, влияют толщина металлического листа и погонный метр реза. Количество пробоев у нас не увеличивает стоимость. Считаются только погонные метры.

Несложный сравнительный анализ рынка позволяет сделать однозначный вывод: услуги нашей компании по плазменной резке в Казахстане имеют доступную цену и однозначно заслуживают внимания! Для того чтобы оформить заявку, позвоните нам по телефону +7 (701) 527-39-97 (Караганда).